Volver

Planes de formación de la EBAP

Equipo técnico de la EBAP

Prefectura I - Formación general y sectorial

NOMBRE

LUGAR QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Francisca Jiménez Chica

Jefa de estudios I

fjimenez@ebap.caib.es

69983

Antoni Pons Cortés

Técnico de formación

apons@ebap.caib.es

69975

Cristina Fernández de Alba

Técnica de formación

mcfernandez@ebap.caib.es

63395

Patricia Bonet Gelabert

Técnica de formación

pbonet@ebap.caib.es

69985

Tina Mestre Gómez

Técnica de formación

smestre@ebap.caib.es

69966

Prefectura III - Formación lenguas

NOMBRE

LUGAR QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Maria Sampol Ballester

Jefa de estudios II

msampol@ebap.caib.es

69278

Emma Terés Fuster

Asesora lingüística

eteres@ebap.caib.es

69281

Gabriel Suau Otero

Asesor lingüístico

gsuau@ebap.caib.es

69948

Prefectura IV - Formación seguridad y emergencias

NOMBRE

LUGAR QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Miquel Ferrer Sánchez

Jefe de estudios IV

mferrer@ebap.caib.es

69970

Enrique F. Hidalgo Coch

Coordinador de formación

efhidalgo@ebap.caib.es

63276

Àngels Vich Ruiz

Instructora

aruiz@ebap.caib.es

62635

Ramón J. Mulet Pacis

Instructor

rmulet@ebap.caib.es

69828

Aina Sans Crisol

Técnica de formación

asans@ebap.caib.es

69979

Victòria Barceló Bennàssar

Técnica superior

vbarcelo@ebap.caib.es 69285

FIOP

NOMBRE

LUGAR QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Patricia Ramis Perelló

Coordinadora

pramis@ebap.caib.es

69268/92462

Àgueda Rosselló Ferrer

Tècnica de formación

arossello@ebap.caib.es

69266/92460

Formación en línea

NOMBRE

LUGAR QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Susana Pinto Méndez

Jefa de sección VI

spinto@ebap.caib.es

67406/92575

EBAP Menorca

NOMBRE

LUGAR QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Juana Francisca Pons Vila

Responsable Unidad Menorca

jfpons@ebap.caib.es

971177197 / 63075

Diana Prieto Pérez

Tècnica de formación

dprieto@ebap.caib.es

971177197
63076 / 92465

EBAP Eivissa

NOMBRE

LUGAR QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Francisco Adell Corts

Responsable Unidad Eivissa

fadell@ebap.caib.es

971177689 / 92601

Ana M. Parra Rosselló

Tècnica de formación

aparra@ebap.caib.es

971177689 / 92264