Volver

Planes de formación de la EBAP

Equipo técnico de la EBAP

 

Prefectura I - Formación general y sectorial

NOM

LUGAR DE TRABAJO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Francisca Jiménez Chica

Jefa de Estudios I

fjimenez@ebap.caib.es

69983

Antoni Pons Cortés

Técnico de formación

apons@ebap.caib.es

69975

Cristina Fernández de Alba

Técnica de formación

mcfernandez@ebap.caib.es

63395

Patricia Bonet Gelabert

Técnica de formación

pbonet@ebap.caib.es

69985

Tina Mestre Gómez

Técnica de formación

smestre@ebap.caib.es

69966

 

Prefectura III - Formación lenguas

NOM

LUGAR DE TRABAJO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Maria Sampol Ballester

Jefa de estudios III

msampol@ebap.caib.es

69278

Emma Terés Fuster

Asesor lingüística

eteres@ebap.caib.es

69281

Gabriel Suau Otero

Asesor lingüístico

gsuau@ebap.caib.es

69948

 

Prefectura IV - Formación seguridad y emergencias

NOM

LUGAR DE TRABAJO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Aina Sans Crisol

Técnica de formación

asans@ebap.caib.es

69979

Aina Maria Maymó Gaspar

Técnica de formación

ammaymo@ebap.caib.es

63998

José Manuel Amorós Alonso

Coordinador de Formación

jmamoros@ebap.caib.es

69986/91205

 

FIOP

NOM

LUGAR DE TRABAJO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Patricia Ramis Perelló

Coordinadora

pramis@ebap.caib.es

69268/92462

Àgueda Rosselló Ferrer

Técnica de formación

arossello@ebap.caib.es

69266/92460

 

Formación en línea

NOM

LUGAR DE TRABAJO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Susana Pinto Méndez

Jefa secció VI

spinto@ebap.caib.es

67406/92575

 

EBAP Menorca

NOM

LUGAR DE TRABAJO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Juana Francisca Pons Vila

Responsable unidad Menorca

jfpons@ebap.caib.es

971177197 / 63075

Diana Prieto Pérez

Técnica de formación

dprieto@ebap.caib.es

63076/92465

 

EBAP Ibiza

NOM

LUGAR DE TRABAJO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Ana M. Parra Rosselló

Técnica de formación

aparra@ebap.caib.es

971177689 / 92264