inici . inicio

desc_símbolo youtube ok.png    desc_símbolo instagram.png   desc_logo twiter.jpg   desc_símbolo facebok.png
 

Plantilla

 

Asesor económico:

 

 

Asesor jurídico:

Juan Francisco Servera Villena 
jfservera@ces.caib.es
971-17.76.14


Jefa de Estudios:

Anna Grau Casajust
agrau@ces.caib.es
971-17.71.99 ext. 67027

 

 

Documentación y Comunicación:

Montserrat Puyol Rodríguez
mpuyol@ces.caib.es
971-17.76.14

Jefe de Sección de UGE (Unidad de Gestión Económica):

Salvador Clari Enguix 
sclari@ces.caib.es
971-17.71.99 ext. 67585

 

Jefa de Negociado I:

M. Inmaculada Alcover Moreno  
mialcover@ces.caib.es
971-17.71.99 ext. 77618

 

Secretario Personal:

Javier Olivares Castillo 
jolivares@ces.caib.es
971-17.71.99

 

Becaria. Asistencia a la jefa de estudios:

Bethany Anne Ratcliffe
baratcliffe@ces.caib.es
971-17.71.99 ext. 69827