Volver

Planes de formación de la EBAP

Lista de personal responsable de formación por consejería/entidad

CONSEJERÍA/ENTIDAD RESPONSABLE
PUESTO QUE OCUPA
DIRECCIÓN ELECTRÓNICA EXTENSIÓN
Medio Ambiente y Territorio Joan Miquel Bergas Font
Jefe de departamento
jmbergas@sgmap.caib.es 76618 /91429
Agricultura, Pesca y Alimentación Joan Carles Torrens Costa
Jefe del Servicio de asuntos generales
jtorrens@sgmap.caib.es 92477
Transición Energética, Sectores Productivos y Memoria Democràtica Joan Matas Gayá
Jefe del Departamento de Secretaría
jmatas@sgtep.caib.es 78977
Modelo Económico, Turismo y Trabajo Bartomeu Alcover Bisbal
Jefe del Departamento de Servicios Comunes
balcover@sgtturis.caib.es 77719 /91774
Felix Schmidle Leibold
Jefe del Departamento de Ordenación y Planificación Turística
fschmidle@dgoturis.caib.es 78948 /91274
Presidencia, Función Pública e Igualdad Miquel Àngel Andreu Servera
Tecnico superior
mandreu@sgcpres.caib.es 69786
Educación, y Formación Professional Andreu Prohens Puigserver
Jefe del Servicio de Recursos Humanos
aprohens@sgtedu.caib.es 62246
Movilidad y Vivienda Catalina Vilaret González
Jefa de Administración de Personal
cvilaret@sgmoh.caib.es 77225
Salud y Consumo Mª Rocío Fraile Arroyo
Jefe de Administración de Personal
mrfraile@sgtsic.caib.es 66706
Asuntos Sociales y Deportes Raquel Buele Zamora
Trabajadora Social del Servicio de Planificación
rbuele@dgplanificacio.caib.es 69408
Fondos Europeos, Universidad y Cultura Margalida Albertí Garau
Jefa del Departamento de Coordinación
malberti@sgptc.caib.es 62198
Carmen Marí Enríquez
Jefa del Negociado X
mcmarienriquez@sgptc.caib.es 67688
Hacienda y Relaciones Exteriores M. del Carmen Gili Crespo
Jefa del Servicio de Personal
mcgili@sghis.caib.es 66870/ 91517
SOIB Carmen Pérez González
Jefa de Negociado
mcperezgonzalez@soib.caib.es 69918
ATIB Mª Luisa Vela Norte
Jefa de Administración de Personal
mvela@atib.es 77252
UIB Margarita Torrens Sastre
Jefa del Servicio de Recursos Humanos
marga.torrens@uib.es 971173102
ext: 3102
Elena Mas Muntaner
Jefa de área
elena.mas@uib.es 971173101
Ext: 3101
FOGAIBA Llorenç García Bauzá
Jefe de Área de Auditoría, Revisión y Control
llgarcia@fogaiba.caib.es 971176666
ext. 66062
IB-SALUT Xavier Barceló Albertí
Jefe del Servicio de Formación del Personal
fxbarcelo@ibsalut.caib.es 971175600
Guillem Mas Gornals
Técnico de Recursos Humanos
guillem.mas@ibsalut.es 76588


 

 

Equipo técnico de la EBAP

 

NOMBRE PUESTO QUE OCUPA DIRECCIÓN ELECTRÓNICA EXTENSIÓN
Francisca Jiménez Chica Jefa de Estudios I fjimenez@ebap.caib.es 69983
Antoni Pons Cortés Técnico de formación apons@ebap.caib.es 69975

Cristina Fernández de Alba

Técnica de formación

mcfernandez@ebap.caib.es

63395

Patricia Bonet Gelabert

Técnica de formación

pbonet@ebap.caib.es

69985

Tina Mestre Gómez

Técnica de formación

smestre@ebap.caib.es

69966

Victòria Barceló Bennàssar

Técnica superior

vbarcelo@ebap.caib.es

69285