Volver

Planes de formación de la EBAP

Lista de los responsables de formación por consejería/entidad

 

CONSEJERÍA/ENTIDAD

RESPONSABLE - 
PUESTO QUE OCUPA

DIRECCIÓN ELECTRÓNICA

EXTENSIÓN

Transición Energética y Sectores Productivos

Joan Matas Gayá - Jefe del Departamento de Secretaría

jmatas@sgtep.caib.es

78977

Presidencia, Cultura e Igualdad

Miquel Àngel Andreu Servera - Técnico superior

mandreu@sgcpres.caib.es

76054 /91876 

Hacienda y Relaciones Exteriores

M. del Carmen Gili Crespo - Jefa del Servicio de Personal

mcgili@sghis.caib.es

66870

Modelo Económico, Turismo y Trabajo

Bartomeu Alcover Bisbal - Jefe del Departamento de Servicios Comunes

balcover@sgtturis.caib.es

77719 /91774

Felix Schmidle Leibold - Jefe del Departamento de Ordenación y Planificación Turística

fschmidle@dgoturis.caib.es 78948 /91274

Asuntos Sociales y Deportes

Raquel Buele Zamora - Trabajadora social

rbuele@dgplanificacio.caib.es

69408

Educación, Universidad e Investigación

Josepa Terrasa Barceló - Jefa del Departamento de Recursos Humanos

jterrassa@sgtedu.caib.es 62245

Salud y Consumo

Mª Rocío Fraile Arroyo - Recursos Humanos

mrfraile@sgtsic.caib.es

66706

Movilidad y Vivienda

Catalina Vilaret González - Jefa de Sección XI

cvilaret@sgmoh.caib.es 77225

Medio Ambiente y Territorio

Joan Miquel Bergas Font - Jefe de Departamento

jmbergas@sgmap.caib.es

76618/91429

Agricultura, Pesca y Alimentación

Joan Carles Torrens Costa - Jefe del Servicio de Asuntos Generales

jtorrens@sgmap.caib.es

92477

Administraciones Públicas y Modernización

Margalida Albertí Garau - Jefa del Departamento de Coordinación

malberti@sgptc.caib.es

62198

Ib-salut

Xavier Barceló Albertí - Jefe del Servicio de Formación del Personal

fxbarcelo@ibsalut.caib.es
971175600

SOIB

Francisco José Caparrós Alcaraz -    Jefe del Servicio de Evaluación, Estrategia, Políticas activas y Calidad de Procesos

fjcaparros@soib.caib.es

67389

ATIB

Mª Luisa Vela Norte - Jefa de Negociado

mvela@atib.es

77252

UIB

Margarita Torrens Sastre - Jefa del Servicio de RRHH

marga.torrens@uib.es

971173102

Ext: 3102

Elena Mas Muntaner - Jefa de área

elena.mas@uib.es

971173102

Ext: 3101

FOGAIBA

Llorenç García - Jefe de área de Auditoría, Revisión y Control

llgarcia@fogaiba.caib.es

971176666

ext. 66062

 

 

Equipo técnico de la EBAP

 

NOMBRE PUESTO QUE OCUPA DIRECCIÓN ELECTRÓNICA EXTENSIÓN
Francisca Jiménez Chica Jefa de Estudios I fjimenez@ebap.caib.es 69983
Antoni Pons Cortés Técnico de formación apons@ebap.caib.es 69975

Cristina Fernández de Alba

Técnica de formación

mcfernandez@ebap.caib.es

63395

Patricia Bonet Gelabert

Técnica de formación

pbonet@ebap.caib.es

69985

Tina Mestre Gómez

Técnica de formación

smestre@ebap.caib.es

69966

Victòria Barceló Bennàssar

Técnica superior

vbarcelo@ebap.caib.es

69285